Configura el listado:

Tipo de listado:

 
Lista de resultados, Media maratón
Posición Tiempo Diferencia Dorsal Nombre Apellidos Sexo Categoría
1 02:07:30 00:00:00 267 José Francisco Padrón Armas Masculino Master 40 Masculino Mas info
2 02:09:55 00:02:25 272 Alberto Lavárica García Masculino Elite Masculino Mas info
3 02:12:41 00:05:11 319 Óscar Plasencia Casanova Masculino Elite Masculino Mas info
4 02:14:29 00:06:59 273 Alejandro García Torres Masculino Elite Masculino Mas info
5 02:14:52 00:07:22 237 David López Hernández Masculino Master 30 Masculino Mas info
6 02:14:59 00:07:29 284 Miguel García Losada Masculino Master 30 Masculino Mas info
7 02:15:40 00:08:10 325 Carmelo Zerpa Armas Masculino Master 30 Masculino Mas info
8 02:16:00 00:08:30 209 Juan Manuel Pimentel Pérez Masculino Master 30 Masculino Mas info
9 02:17:09 00:09:39 238 Cristian Rodríguez Luis Masculino Master 30 Masculino Mas info
10 02:18:19 00:10:49 312 Jose Luis Valle Gallego Masculino Master 40 Masculino Mas info
11 02:19:22 00:11:52 299 Omar Mesa Álvarez Masculino Elite Masculino Mas info
12 02:23:17 00:15:47 303 Jesus Manuel Regalado Hernandez Masculino Master 40 Masculino Mas info
13 02:23:28 00:15:58 274 Héctor Manuel Ruiz Guzmán Masculino Master 40 Masculino Mas info
14 02:25:35 00:18:05 304 Arsenio Martín González Masculino Master 30 Masculino Mas info
15 02:26:07 00:18:37 296 Marcos Javier Luis González Masculino Master 30 Masculino Mas info
16 02:27:40 00:20:10 255 Francisco Javier Cuevas Morales Masculino Veterano 50 Masculino Mas info
17 02:31:36 00:24:06 278 Roberto Gutierrez Barroso Masculino Master 40 Masculino Mas info
18 02:31:44 00:24:14 257 Javier Padrón González Masculino Master 30 Masculino Mas info
19 02:32:11 00:24:41 306 Jesús Hernández Estévez Masculino Master 40 Masculino Mas info
20 02:33:51 00:26:21 211 Francisco Javier González Hernández Masculino Master 40 Masculino Mas info
21 02:34:02 00:26:32 285 Joris Vander Linden Masculino Master 40 Masculino Mas info
22 02:34:37 00:27:07 317 José García Bonilla Masculino Elite Masculino Mas info
23 02:34:39 00:27:09 279 Juan José Marrero González Masculino Master 40 Masculino Mas info
24 02:34:55 00:27:25 241 José Ruymán Cardoso López Masculino Master 30 Masculino Mas info
25 02:35:12 00:27:42 245 Juan José Correa Ramos Masculino Master 40 Masculino Mas info
26 02:36:24 00:28:54 216 José Francisco Rodríguez Pérez Masculino Master 30 Masculino Mas info
27 02:37:02 00:29:32 217 Juan Antonio González Rodríguez Masculino Master 30 Masculino Mas info
28 02:37:23 00:29:53 298 Antonio José Polio Jorge Masculino Elite Masculino Mas info
29 02:37:24 00:29:54 327 Juan Jose del Estal Santana Masculino Master 40 Masculino Mas info
30 02:37:45 00:30:15 301 Yeray Vargas Pérez Masculino Master 30 Masculino Mas info
31 02:38:09 00:30:39 210 Angel Plasencia Hernandez Masculino Veterano 50 Masculino Mas info
32 02:38:19 00:30:49 201 Jose Domingo González García Masculino Master 40 Masculino Mas info
33 02:39:16 00:31:46 250 Alfredo Severo Ramírez González Masculino Master 40 Masculino Mas info
34 02:39:56 00:32:26 239 Fabio Tenegi Sanginés Masculino Master 30 Masculino Mas info
35 02:40:07 00:32:37 247 Luis Miguel Quiñones López Masculino Master 30 Masculino Mas info
36 02:40:26 00:32:56 282 Francisco Expósito Rodríguez Masculino Veterano 50 Masculino Mas info
37 02:40:27 00:32:57 280 Francisco Javier Expósito Vivas Masculino Elite Masculino Mas info
38 02:41:22 00:33:52 326 Yeray Gutiérrez López Masculino Elite Masculino Mas info
39 02:42:50 00:35:20 206 Jerónimo Hernández Cruz Masculino Veterano 50 Masculino Mas info
40 02:43:03 00:35:33 271 Oscar Luis Socas González Masculino Master 30 Masculino Mas info
41 02:43:38 00:36:08 203 José Ignacio Delgado Perdomo Masculino Master 30 Masculino Mas info
42 02:44:31 00:37:01 300 Manuel Mesa Álvarez Masculino Elite Masculino Mas info
43 02:45:05 00:37:35 288 Juan Alexis Dorta Lutzardo Masculino Elite Masculino Mas info
44 02:45:12 00:37:42 266 Paul Colmenares Salazar Masculino Master 40 Masculino Mas info
45 02:45:50 00:38:20 252 Francisco Campelo Rodríguez Masculino Master 30 Masculino Mas info
46 02:47:50 00:40:20 318 David Morales Rodríguez Masculino Master 30 Masculino Mas info
47 02:49:16 00:41:46 311 Francisco Daniel Domínguez Hernández Masculino Master 40 Masculino Mas info
48 02:49:22 00:41:52 307 Mario Cabrera Cabrera Masculino Master 30 Masculino Mas info
49 02:49:38 00:42:08 218 Ruyman Nacor Herrera Arnay Masculino Master 30 Masculino Mas info
50 02:49:43 00:42:13 215 Abian González Santana Masculino Master 30 Masculino Mas info
51 02:49:48 00:42:18 235 Pedro José Rodríguez Luis Masculino Elite Masculino Mas info
52 02:49:56 00:42:26 295 Manuel Francisco Mesa Escobar Masculino Master 40 Masculino Mas info
53 02:50:04 00:42:34 207 Juan Pedro Luis Vera Masculino Master 40 Masculino Mas info
54 02:50:39 00:43:09 226 Luis Roberto Rey González Masculino Master 40 Masculino Mas info
55 02:50:50 00:43:20 270 José David González Luis Masculino Elite Masculino Mas info
56 02:50:59 00:43:29 292 Antonio Ojeda Olivares Masculino Master 30 Masculino Mas info
57 02:51:33 00:44:03 320 Samuel Herera Betancor Masculino Master 40 Masculino Mas info
58 02:52:14 00:44:44 224 Félix Díaz Cañizares Masculino Veterano 50 Masculino Mas info
59 02:53:06 00:45:36 264 Jonay Méndez Cabrera Masculino Master 30 Masculino Mas info
60 02:54:06 00:46:36 263 Francisco Manuel Almazán Berbel Masculino Master 30 Masculino Mas info
61 02:54:08 00:46:38 205 José Antonio Molina González Masculino Master 40 Masculino Mas info
62 02:54:40 00:47:10 281 Jose Juan Plasencia Fuentes Masculino Veterano 50 Masculino Mas info
63 02:54:40 00:47:10 221 Cesareo González Reyes Masculino Veterano 50 Masculino Mas info
64 02:54:41 00:47:11 309 Ángel Tomás Perera Expósito Masculino Elite Masculino Mas info
65 02:56:09 00:48:39 240 Benjamín Siegel Masculino Master 30 Masculino Mas info
66 02:56:52 00:49:22 297 Susana García Oval Femenino Elite Femenino Mas info
67 02:57:13 00:49:43 253 Eduardo Rodríguez Sosa Masculino Master 30 Masculino Mas info
68 02:57:47 00:50:17 228 Jorje Puerta Araña Masculino Elite Masculino Mas info
69 02:57:51 00:50:21 260 Víctor Estévez Correa Masculino Master 30 Masculino Mas info
70 02:58:01 00:50:31 208 Manuel Domingo Socas González Masculino Master 40 Masculino Mas info
71 02:58:14 00:50:44 324 Susana Abreu Hernández Femenino Master 30 Femenino Mas info
72 02:58:38 00:51:08 286 Diego S Álvarez Belman Masculino Master 40 Masculino Mas info
73 02:58:46 00:51:16 275 Juan Luis Cruz Rodríguez Masculino Master 30 Masculino Mas info
74 02:59:39 00:52:09 265 Antonio Rivero Jimenez Masculino Master 30 Masculino Mas info
75 02:59:57 00:52:27 291 Eduado Loroño Galván Masculino Master 30 Masculino Mas info
76 03:00:21 00:52:51 283 Antonio José Socas González Masculino Master 40 Masculino Mas info
77 03:00:24 00:52:54 212 Ofelio Bethencourt Siverio Masculino Master 30 Masculino Mas info
78 03:00:25 00:52:55 214 Antonio Alexis Gutiérrez González Masculino Master 40 Masculino Mas info
79 03:03:30 00:56:00 204 Clemente Martín Rodríguez Masculino Veterano 50 Masculino Mas info
80 03:03:40 00:56:10 222 Emeterio Delgado González Masculino Veterano 50 Masculino Mas info
81 03:03:41 00:56:11 223 Agustín García García Masculino Veterano 60 Masculino Mas info
82 03:04:34 00:57:04 236 Antonio Díaz Cruz Masculino Master 30 Masculino Mas info
83 03:08:23 01:00:53 225 Francisco David Navanno Felipe Masculino Master 30 Masculino Mas info
84 03:08:42 01:01:12 315 Santiago Hernandez Gonzalez Masculino Elite Masculino Mas info
85 03:09:06 01:01:36 305 Juan Jose Díaz Martín Masculino Master 40 Masculino Mas info
86 03:09:22 01:01:52 219 Héctor Gonnzález Rivero Masculino Master 30 Masculino Mas info
87 03:10:12 01:02:42 246 José Antonio Martínez Fuentes Masculino Elite Masculino Mas info
88 03:10:28 01:02:58 287 Miguel Alberto Díaz Masculino Master 30 Masculino Mas info
89 03:10:44 01:03:14 220 Santiago Peña Díaz Masculino Veterano 50 Masculino Mas info
90 03:11:03 01:03:33 316 Carlos Pego Venero Masculino Master 40 Masculino Mas info
91 03:12:31 01:05:01 230 Javi Delgado García Masculino Elite Masculino Mas info
92 03:12:37 01:05:07 277 Candelario Pérez Pérez Masculino Master 40 Masculino Mas info
93 03:12:54 01:05:24 243 Jonás Vera García Masculino Master 30 Masculino Mas info
94 03:13:07 01:05:37 313 Stefan Schenk Masculino Master 40 Masculino Mas info
95 03:13:53 01:06:23 302 Ezequiel Álvarez Díaz Masculino Elite Masculino Mas info
96 03:15:46 01:08:16 244 Fernando Antonio Afonso Franco Masculino Master 30 Masculino Mas info
97 03:16:55 01:09:25 258 Alberto Marrero Afonso Masculino Master 30 Masculino Mas info
98 03:16:56 01:09:26 269 Pablo Suárez Correlo Masculino Master 40 Masculino Mas info
99 03:17:30 01:10:00 294 Francisco Javier Quintero Socas Masculino Master 30 Masculino Mas info
100 03:19:20 01:11:50 231 Ángel Yuste Barranquero Masculino Veterano 50 Masculino Mas info
101 03:22:04 01:14:34 308 Alberto Delgado Lafuente Masculino Master 30 Masculino Mas info
102 03:29:58 01:22:28 248 Justo Cerpa Baute Masculino Veterano 70 Masculino Mas info
103 03:33:15 01:25:45 251 Pedro Martín Padrón Masculino Master 40 Masculino Mas info
104 03:33:42 01:26:12 268 Ricardo Delgado Hernández Masculino Master 40 Masculino Mas info
105 03:38:53 01:31:23 229 Sergio Alamán González Masculino Master 30 Masculino Mas info
106 03:40:25 01:32:55 261 José Manuel Benítez Martín Masculino Master 40 Masculino Mas info
107 03:57:14 01:49:44 321 José Luis Castro Delgado Masculino Master 40 Masculino Mas info
108 03:57:15 01:49:45 249 Antonio Rodríguez García Masculino Master 40 Masculino Mas info
109 03:57:48 01:50:18 213 Aurelio Linares Encinoso Masculino Master 30 Masculino Mas info
110 04:05:07 01:57:37 234 Javier Enrique Rodríguez Solis Álvarez Masculino Master 30 Masculino Mas info
111 04:14:05 02:06:35 314 Mercedes López Mesa Femenino Master 40 Femenino Mas info